У нас в этом году какие-то длинные завезли. И резать их можно как колбасу...
Цена - 7 рублей 50 копеек за кило.
© 2002 - 2025 Diary.ru
У нас в этом году какие-то длинные завезли. И резать их можно как колбасу...
Цена - 7 рублей 50 копеек за кило.