Вкусно_Быстро_Недоро
Вчера купила пикшку в магазине. Сегодня поджарила на ужин. Сначала помыла, почистила, обрезала плавники и разрезала рыбу на 4 части, каждый кусок обваляла в муке, и жарила под крышкой на растительном масле, немного посолив. Очень вкусно получилось и недорого -рыба вытянула на 65 рублей всего.
Серия сообщений "Наша продуктовая корзина":Сколько Вы тратите на продукты в день,в неделю или в месяц? Можно ли более рационально относится в закупке продуктов?
Источник: tufelka.me
Часть 1 - Новая рубрика- продуктовая корзина
Часть 2 - Сколько стоит "попить пива"?
...
Часть 42 - Морской окунь в рукаве
Часть 43 - Салат на основе свеклы на ужин
Часть 44 - Пикша жареная
Источник: tufelka.me
Часть 2 - Сколько стоит "попить пива"?
...
Часть 42 - Морской окунь в рукаве
Часть 43 - Салат на основе свеклы на ужин
Часть 44 - Пикша жареная
Серия сообщений "Питаемся на 1000 рублей в неделю вдвоём":
Часть 1 - Наша продуктовая корзина на двоих человек.
Часть 2 - Меню на 1000 рублей в неделю. День №1Суббота -ужин
...
Часть 38 - Морской окунь в рукаве
Часть 39 - Салат на основе свеклы на ужин
Часть 40 - Пикша жареная
Часть 1 - Наша продуктовая корзина на двоих человек.
Часть 2 - Меню на 1000 рублей в неделю. День №1Суббота -ужин
...
Часть 38 - Морской окунь в рукаве
Часть 39 - Салат на основе свеклы на ужин
Часть 40 - Пикша жареная